Grupo redutor para VESPA LXV 4T E3 2008
 
(1)  8460265
SIDE COVER
 
(2)  4789845

COJINETE 25X52X15
 
(3)  83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13
COJINETE 15X 42X13
 
(4)  272921
SHOE FULCRUM PIN
 
(5)  006652
SNAP RING
 
(6)  82899R
GASKET RING
RETEN

 
(7)  847930
REDUCTION UNIT COVER GASKET
 
(8)  B016805
SCREW W/ FLANGE M8X45
TORNILLO M8X45
 
(10)  8738745
DRIVEN PULLEY SHAFT
EJE POLEA CONDUCIDA

 
(11)  1A0017735
TRANSMISSION SHAFT
EJE DE REENVIO
(11)  8319145
TRANSMISSION SHAFT
 
(12)  B0161805
REAR WHEEL AXLE WITH I.P.
EJE TRANSMISION RUEDA TRASERA
 
(13)  CM162202
REDUCTION UNIT BREATHER PIPE ASSEMBLY
TUBO

 
(14)  269755
HEX SOCKET SCREW M8X12
 
(15)  485703
WASHER 8.2X12X1
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8460265

SIDE COVER
# 2

478984

4789845

COJINETE 25X52X15
# 3

485912

83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13
COJINETE 15X 42X13
# 4

272921

SHOE FULCRUM PIN
# 5

006652

SNAP RING
# 6

82541R

82899R
GASKET RING
RETEN
# 7

847930

REDUCTION UNIT COVER GASKET
Não disponível
# 8

487211

B016805
SCREW W/ FLANGE M8X45
TORNILLO M8X45
# 10

485879

DRIVEN PULLEY SHAFT
EJE POLEA CONDUCIDA
Não disponível
# 11

8319145

TRANSMISSION SHAFT
# 11

485891

TRANSMISSION SHAFT
EJE DE REENVIO
Não disponível
# 12

4859095

REAR WHEEL AXLE WITH I.P.
EJE TRANSMISION RUEDA TRASERA
Não disponível
# 13

844669

CM162202
REDUCTION UNIT BREATHER PIPE ASSEMBLY
TUBO
# 14

269755

HEX SOCKET SCREW M8X12
# 15

485703

WASHER 8.2X12X1
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na VESPA. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao Grupo redutor de sua VESPA LXV 4T E3 de LXV. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.